Группы ПА на финишной прямой. Студенты сдали экзамены по профессиональным модулям, защитили выпускную квалификационную работу и получили диплом об окончании колледжа

Если ты выходишь в путь,
То дойди до самой цели!
Полюбил кого-нибудь-
То покуда дух твой в теле,
Верен будь и предан будь!

На финишную прямую, выполнение выпускной квалификационной работы (ВКР) и ее защиту, в этом учебном году вышло 46 выпускников. Из них трое студентов: Ильин С.В., Герасимов В.А., Грехов М.А. – получили красные дипломы.
  Студенты-выпускники специальности 23.01.03 Автомеханик не только работали над написанием ВКР, но и сдавали экзамены по профессиональным модулям, по результатам которых экзаменационная комиссия определила уровень освоения профессиональных компетенций, обозначенных ФГОС. Преподаватели Вершанский С.А., Малышев А.В., Спиридонов К.Е., Березин Т.А., Чурбанов А.В., Балашко В.И. принимали комплексные экзамены по ПМ-01 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»; по ПМ-02 «Транспортировка грузов и перевозка пассажиров»; по ПМ-03 «Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами». Во время экзамена ребята показали, как умеют  принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях, как использовать информацию, необходимую для решения профессиональных задач. Не все давалось легко, но студентам было интересно выполнять предложенные практические задания.
  Каждый студент-выпускник работал над ВКР в творческом союзе с руководителями: группа ПА-31 с преподавателем Березиным Т.А., группа ПА-32 с преподавателем Дядькиным В.Ф. Дипломники, раскрывая тему ВКР,  вложили в содержание работы свое видение проблемы и на защите ДР  получили оценки «хорошо» и «отлично».
  Сотрудники отделения ДЭМ организовали торжественное вручение дипломов, где наградили грамотами и благодарностями не только выпускников, но и их родителей.

О.Б. Тимошенко, мастер п/о гр. ПА-31, ПА-32

104a 102a 103a 105a