«Петербургский бал» прошел с участием наших студентов в историческом зале Дома культуры, в городе Пушкин

24 февраля в историческом зале Дома культуры, в городе Пушкин состоялся торжественный «Петербургский бал». В мероприятии приняли участие лучшие студенты нашего колледжа. Невозможно было отвести взгляда от вальсирующих пар, нарядно одетых девушек и элегантных джентльменов. В то время пока пары танцевали и наслаждались атмосферой праздника, жюри выбирало лучших. Лучшими стали студенты нашего колледжа.
  Василий Иголкин, студент группы ДЭ-32, получил  почетное звание короля бала, а  Николай Сосна, студент группы ДЭ-25, привлек внимание жюри лучшим костюмом.
  Безусловно заслуживает внимания студент группы ДЛ-21, Захаров Григорий, хоть он и не получил награды, но все присутствующие отметили его галантные манеры.
  Отделение ДТ представлял отличник, председатель Совета старост отделения ДТ и активный участник волонтерского центра «Доброволец», студент группы ДТ-45, Гаджикурбанов Руслан. Руслан заслуженно был награжден за свою активную работу по развитию студенчества и молодежной политики во Фрунзенском районе дипломом «Студент года».
Ребята получили невероятное удовольствие от участия в этом мероприятии.

240 241 Rus 2
242 Rus 1