Сотрудники колледжа приняли участие в вебинаре «Вопросы соблюдения законодательства по противодействию коррупции»

25.02.2016 г. сотрудники СПб ГБОУ СПО « Автотранспортный и электромеханический колледж» приняли участие в вебинаре «Вопросы соблюдения законодательства по противодействию коррупции», организованный Комитетом по науке и высшей школе совместно с Прокуратурой Санкт –Петербурга. Технические возможности нашего колледжа позволили осуществить подключение к Вебинару одновременно с двух площадок: ул. Салова д.63 и Б. Пороховская д.37а. Основной докладчик  В.В. Жигульская – прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Санкт-Петербурга ответила на все  злободневные вопросы, с которыми, так или иначе, сталкивается каждый сотрудник образовательного учреждения.