Учебная станция технического обслуживания

Никакая другая услуга не пользуется у автомобилистов такой популярностью как автосервис. Автомобиль требует тщательного обслуживания и своевременного устранения технических неполадок.   Производятся все манипуляции по техобслуживанию обычно на станции технического обслуживания (СТО).
  В учебной СТО выполняются следующие практические работы: контрольные (проверка топливного бака, осветительных приборов, подвески, кондиционера, тормозной и выхлопной систем, электроники, давления в шинах, омывателя стекла); регламентные (проверка ремней привода, тормозов, зажигания, всех видов фильтров, масла, тормозной жидкости и фреона); рекомендуемые   (балансировка колёс, развал-схождение, диагностика ходовой и амортизаторов).
  На учебной СТО проходят учебную и производственную практику студенты следующих специальностей:
    23.02.07 – Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;
    23.01.17 – Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.
    23.02.03 – Техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта
    43.02.06- Сервис на транспорте (по видам транспорта)

01.03.21 10 01.03.21 11 01.03.21 12