Объекты спорта

В учебном процессе задействован весь спортивный комплекс академии, а также академия в течение всего учебного года арендует водные дорожки для проведения учебных и секционных занятий и соревнований по плаванию.

Объекты спорта в 1-ом учебном корпусе:
    1. Большой игровой зал – 516,52м2, с вмонтированными баскетбольными щитами, гимнастическими стенками, волейбольными стойками и сеткой для игры в волейбол, столы для игры в настольный теннис, стол для армреслинга. Технические средства обучения: музыкальный центр, выносные колонки, микрофон, компьютер, мультимедийный проектор, экран, электронные носители с записями комплексов упражнений.
    2. Стрелковый тир на 50м на 5 бойниц.
    3. Стрелковый тир для стрельбы из пистолета – 25м.
    4. Лыжная база на 60 пар лыж.
    5. Спортивный городок – 1 600,00м2, асфальтобетонное покрытие, рукоход, гимнастические скамейки, турник для подтягивания.

Объекты спорта во 2-ом учебном корпусе:
    1. Спортивный зал - 268,3м2, оборудован гимнастическими стенками, баскетбольными щитами, волейбольными стойками и сеткой, гимнастическими скамейками, штангами, гирями, имеется сектор для прыжков в высоту.
    2. Летнее спортивное ядро, включающее в себя: футбольное поле; 100 метровую беговую дорожку; летний гимнастический городок, оборудованный оснащенными снарядами (перекладинами, брусьями, гимнастическими стенками); гимнастический портал, оборудованный наклонной лестницей, вертикальными подвесными штангами и канатом; сектор для метания, летние площадки для игры в баскетбол и волейбол.

Объекты спорта в 3-ем учебном корпусе:
    1. Игровой зал - площадью 269,13м2, оборудован баскетбольной и волейбольной площадками;
    2. Тренажёрный зал - площадью 146 м2;
    3. Раздевалки - общая площадь 46 м2;
    4. Бытовые помещения - (душевые, туалеты) – 19 м2.

DSC 0010    DSC 0014    DSC 0079
DSC 0837   DSC 0847   DSC 0845