Информация социального педагога

Адрес: ул. Салова, д.63, каб. 224

Режим работы с 8:30 до 17:00

E-mail: sotcpedagogatt@mail.ru

Меры социальной защиты (поддержки) обучающихся в СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» для следующих категорий:

Категория «ДС» - дети сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа

Категория «Дети и лица старше 18 лет, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) участником специальной военной операции, дети и лица старше 18 лет, являющихся пасынками и падчерицами лиц, которые являются (являлись) участниками специальной военной операции»

Категория «ДИ» - дети-инвалиды (до 18 лет) и инвалиды (после 18 лет)

Категория «МС» - дети из многодетной семьи

Категория «ЧАЭС» - обучающиеся, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

Категория «ДК» - потеря кормильца

Категория «ТЖС» - обучающиеся, находящиеся в трудной жизненной ситуации (при предъявлении справки (уведомления) о назначении студенту (его семье) государственной социальной помощи)