14 июля 2022 года в соответствии с Федеральным законом от № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи» создано и действует Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого студента, идей и инициатив в жизнь.

27 ноября 2023 года по инициативе обучающихся академии открыто первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий».

Для того, чтобы вступить в движение необходимо зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф или обратиться к председателю первичного отделения.

Инструкция по регистрации в «Движение Первых»

Первичное отделение РДДМ «Движение первых» осуществляет свою деятельность по 2 направлениям:
    - Волонтёрство и добровольчество - «БЛАГО ТВОРИ!»
    - Патриотизм и историческая память - «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»

Совет первичного отделения РДДМ «Движение первых» СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»:

Куратор
первичного отделения,
советник директора по воспитанию
и взаимодействию с детскими
общественными объединениями
Голова Юлия Сергеевна

Совета первичного отделения
Гродская Анна Вячеславовна

Совета первичного отделения
Непрокина Ксения Арсеньевна

dvizh pervyx Golova  IMG 8854  dvizh pervyx Neprokina
Каб. 225. тел. 766-30-98 Каб. 245. тел. 766-31-98

Вступить в Первичное отделение РДДМ «Движение первых» может каждый!

«Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первым!».

Актуальные новости и материалы о нашей деятельности размещены в официальной группе социальной сети https://vk.com/pervye_att

wikiФедеральный закон "О российском движении детей и молодежи"
   wikiУстав Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых"
   wikiПоложение об организации первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" в СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий"