Экскурсия на предприятие ООО «Ленгаз-Эксплуатация»

Природный газ – наиболее перспективный вид топлива для автомобиля будущего, да и в современном автотранспорте его использование широко распространено. Это означает, что специалисты в области газомоторных систем всегда будут востребованы на рынке труда.

Для повышения заинтересованности наших студентов этим направлением была организована экскурсия на предприятие ООО «Ленгаз-Эксплуатация». Студенты группы ПМ-12 ознакомились с технологией обслуживания газотопливного оборудования, смогли оценить масштабы развития газомоторной отрасли. Ребятам рассказали о мероприятиях по проведению поверки и испытаний элементов системы газовой аппаратуры, показали современные диагностические стенды отечественного производства.

ООО «Ленгаз-Эксплуатация» является социальным партнером Академии транспортных технологий: наши студенты уже много лет проходят здесь производственную практику. А лучшим из них могут быть предложены рабочие места после завершения обучения и получения диплома.

15.12-1 15.12-2