"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.. "

16 декабря подведены итоги двух городских предметных олимпиад "Электрические машины и аппараты" и "Энергосберегающие технологии".

Приятно сообщить, что победителями обеих предметных олимпиад стали студенты нашей академии! В олимпиаде по электрическим машинам и аппаратам победу одержал Суханов Илья (группа ДЛ-01), второе место занял студент Колледжа водных ресурсов, третье место присуждено студенту академии машиностроения.

В олимпиаде «Энергосберегающие технологии» победителем признан студент группы ДЛ-11 Шаряков Кирилл, серебряным призером стал студент колледжа Водных ресурсов, а бронзовым - студент академии машиностроения.

Хочется отметить, что Кирилл Шаряков - первый студент, которому удалось набрать 100 баллов из 100 возможных. Достойный уровень знаний показали и другие студенты академии, участвующие в олимпиадах вне конкурса.

Поздравляем всех участников и желаем удачи на будущих профессиональных стартах!

16.12-1 16.12-2 16.12-3 16.12