Губернаторский бал 2022

Традиционно в канун Нового года лучшие студенты Санкт-Петербурга возвращаются в XIX век – время расцвета бальной культуры с ее головокружительными вальсами, нарядами и этикетом. Длинные платья, классическая музыка, танцы, живой оркестр – это не пережиток прошлого, а часть жизни современных студентов. И хотя попасть на Губернаторский новогодний бал мечтают многие, далеко не все могут себе это позволить.

В числе счастливчиков, которым повезло стать участниками этого действительно знакового события, золотая – в лучшем смысле этого слова – молодежь.

Среди них и студенты СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»:
    - ПитеновАркадий,обучающийся по специальности «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»,
    - Мелешкин Фёдор,обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,
    - Трифонова Виктория,обучающаяся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»,
    - Огаркова Валерия, обучающаяся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Все они отличились в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте и общественной деятельности.

Восхитительный, завораживающий, роскошный – таким запомнится нашим студентам Губернаторский новогодний студенческий бал, прошедший 21 декабря 2022 года в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.