Конкурс «Лучший электромонтер АО «Теплосеть СПб»

14 февраля 2023 года сборная команда студентов- энергетиков академии в составе: Габова Евгения, Парамонова Ивана (гр. ДЛ-91), Пашкова Михаила, Надеина Дмитрия, Окишева Евгения, Васильева Владислава, Петрова Андрея, Суханова Ильи, Карвялиса Романа (гр. ДЛ-01) приняли участие в юбилейном конкурсе профессионального мастерства «Лучший электромонтер АО «Теплосеть СПб».

Жюри конкурса оценивали профессиональные навыки студентов, а также навыки по оказанию первой доврачебной помощи, порядок борьбы с огнём и правильное пользование средствами пожаротушения.

Наши студенты показали хорошие результаты во время производственной практики и в конкурсе. Эти показатели сыграют свою роль при зачислении будущих профессионалов в штат коллектива предприятия.

P.S. Хочется отметить, что за все годы существования конкурса студенты впервые приняли в нём участие. И это были студенты нашей Академии.

14.02.2023 14.02.20231 14.02.20232