Директор СПб ГУП «Горэлектротранс» пригласил в будущее студентов Академии транспортных технологий

Директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Юрьевич Минкин встретился с теми студентами Академии транспортных технологий, которые проходили в трамвайных и троллейбусных парках практическую подготовку по профессии «слесарь-электрик по ремонту электрооборудования».

Денис Юрьевич рассказал нашим студентам о программе развития предприятия, о том, что молодым специалистам необходимо будет соответствовать принципиально новому уровню развития техники и технологий. Он обратил внимание ребят на систематическую работу по формированию кадрового резерва. Чтобы в него попасть, в первую очередь необходимы жизненная активность и желание работать, а повысить квалификацию поможет предприятие: для каждого начинающего специалиста формируется индивидуальный план развития, включающий возможность поступления в вуз на профильную специальность.

«У меня сейчас желающих продвинуться в карьере больше, чем образованных. Есть люди, которых я давно бы назначил на высокие должности, вплоть до руководителей управлений. Они рвутся в бой, но у них нет высшего образования», - подчеркнул директор предприятия и призвал ребят уже сейчас, ещё до окончания Академии, задуматься о своём будущем.

Читать полностью: https://www.electrotrans.spb.ru/novosti/2023/2703_den..

#Горэлектротранс #ГЭТ #трамвай #троллейбус #АкадемияТранспортныхТехнологий #профессии #работа #ВсемПоПути