Профориентационная встреча с выпускниками

27 марта 2023 года в гости на отделение "Электромеханика и информационные технологии" заглянули выпускники академии - Глеб Веселов и Игорь Погодин.

Игорь Погодин рассказал студентам выпускных групп о работе в СПб ГБУ "Ленсвет" в эксплуатационном районе художественной подсветки, вспомнил, как во время обучения в академии, в ходе производственной практики производил монтаж освещения на Петербургской телебашне.

Глеб Веселов (выпускник заочного отделения) - сотрудник СПб ГУП «АТС Смольный». Он поделился с ребятами историей своего профессионального пути, подчеркнув важность всё делать вовремя, важность образования и получения качественных знаний.

Участники встречи задавали вопросы гостям, интересовались тем, как проходить практику и каковы возможности трудоустройства.

P.S. Глеб Веселов и Игорь Погодин завершили образование в академии дипломами с отличием.

27.03.1 27.03