Папкин Иван и Панов Сергей, студенты академии, получили сертификаты участников международного конкурса «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ – 2023»

В период с 06 марта 2023 года по 16 мая 2023 года Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (Музей Победы) был организован и проведён международный конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ – 2023».

В этом году конкурс побил все рекорды и собрал более 21 тысяч работ со всех уголков России! В творческом состязании приняли участие молодые авторы из Республики Беларусь, Молдавии, Чешской и Турецкой Республик, Канады, Республики Таджикистан и Узбекистан и других стран. Среди конкурсантов были и студенты группы ДЛ-11 Академии транспортных технологий: Папкин Иван и Панов Сергей. Под руководством Виктории Леонидовны Петровой, преподавателя цикловой комиссии «Информационные технологии», обучающиеся разработали электронные поздравительные открытки.

Творческие работы ребят были опубликованы на сайте Музея Победы и получили большое количество голосов поддержки. После подведения итогов Папкин Иван и Панов Сергей получили сертификаты участников международного конкурса.

otkrytka Panov sertifikat Panov
sertifikat Papkin otkrytka Papkin