Мы - на субботник, а ты?

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк.

29 апреля 2023 г. обучающиеся отделения ДЭМ приняли участие в общегородском субботнике.

За каждой учебной группой заранее был закреплен участок для уборки территории нашей академии, указаны ответственные, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги добросовестно и с удовольствием мели дорожки, убирали мусор.

Все участники субботника  работали  с воодушевлением, активно, плодотворно,  все были полны задора.

BoyRkBAV6AQ