II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ЭВРИКА»

С 1 марта 2023 года по 30 апреля 2023 года факультет информатики и экономики, математический факультет и Центр профильного образования «Открытый университет» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета при информационной поддержке Министерства образования и науки Пермского края провели среди обучающихся 10 – 11 классов средних общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных организаций II Всероссийский конкурс исследовательских работ «Эврика».

Студенты нашей академии ОБРАЗЦОВ РОМАН (группа ДИ-25), ОГАРКОВ МАКСИМ (гр. ДИ-25) под руководством преподавателя НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ ЗУБРИЦКОЙ приняли участие в данном конкурсе и получили сертификаты участников.

01.06.1 01.06.2 01.06.3