Встреча с представителями СПб ГУП «Горэлектротранс»

11 октября 2023 г. состоялась встреча студентов группы ДГ-11 с представителями СПб ГУП «Горэлектротранс».

Начальник отдела по набору и обучению кадров Толстуха Ирина Серафимовна, начальник сектора по набору кадров Меньшикова Ольга Игоревна, ведущий специалист сектора по развитию кадрового состава Пашковская Светлана Владимировна рассказали о том, как работа в транспортном предприятии с каждым годом становится привлекательнее для молодых специалистов.

Действующие в СПб ГУП «Горэлектротранс» Положение о молодом специалисте, Положение о выпускнике и Положение о наставничестве предусматривают ряд преимуществ для тех выпускников, решивших связать свою профессию с городским наземным электротранспортом. Студенты группы ЗГ-11 узнали о выплатах, льготах, помощи в освоении профессии, которые предоставляются молодым специалистам.

Специалисты транспортного предприятия остановились на теме обучения по целевому договору и ответили на все вопросы ребят, касающихся оказания платных образовательных услуг по целевой подготовке специалистов со средним профессиональным образованием по направлению 23.02.05 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)».

NFEr1MjlmM8