III Международный строительный чемпионат

17 октября в Санкт-Петербурге открылся III Международный строительный чемпионат.

В мероприятии принимают участие представители более 30 стран мира, 79 регионов России, более 220 участников Студенческой лиги.

Студенты нашей академии тоже стали активными участниками этого форума и вышли в финал: Суханов Илья, Васильев Владислав, Данилов Антон, Баскаков Алексей (номинация «Пусконаладочные работы») и Пашков Михаил (номинация «Электромонтаж освещения и электрооборудования»).

В течение трёх дней финалисты под руководством своих наставников Казарина В.Е. и Володькиной Т.А. будут трудиться над выполнением сложных конкурсных заданий.

Удачи нашим студентам!

17.10.23-1 17.10.23-2