ПРИЗЁРЫ III МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

20 октября на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» завершился III Международный строительный чемпионат. Студенты академии блестяще выступили на площадках чемпионата в Студенческой лиге.

В номинации «Пуско-наладочные работы» команда студентов академии в составе Баскакова Алексея, Данилова Антона (гр. ДН-01), Суханова Ильи, Васильева Владислава (гр. ДЛ-01) поднялись на вторую ступень пьедестала и получили серебряные медали.

С наградами в командных номинациях ребят поздравил заместитель Председателя Правления – начальник Департамента (перспективное развитие) ПАО «Газпром» - Олег Евгеньевич Аксютин.

В индивидуальной номинации «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудование» серебряной медалью награжден студент группы ДЛ-01 - Михаил Пашков.

Победителей и призеров в индивидуальных номинациях Студенческой лиги поздравил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» - Алексей Евгеньевич Лихачёв.

Поздравляем студентов академии и их наставников Володькину Тамару Александровну и Казарина Владимира Евгеньевича с заслуженными наградами.

20.10.1 20.10.2 20.10