Студенты группы ДН-11 участвовали во встрече с представителями СПб ГУП «Горэлектротранс»

23 октября 2023г. состоялась встреча студентов группы ДН-11 с представителями СПб ГУП «Горэлектротранс»: начальником отдела по набору и обучению Толстухой Ириной Серафимовной, начальником сектора по набору Меньшиковой Ольгой Игоревной и ведущим специалистом сектора по развитию Пашковской Светланой Владимировной. Гости  рассказали нашим обучающимся о том, какие условия создаются на предприятии для молодых специалистов, об актуальных вакансиях и  о социальных бонусах для студентов.

Наши студенты, обучающиеся по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий", узнали в ходе встречи о возможностях трудоустройства и прохождения производственной практики на одном из крупнейших транспортных предприятий города, услышали интересное предложение о заключении договора о целевом обучении  специалистов среднего профессионального образования.

23.10-1 23.10