ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

В олимпиаде приняли участие и  студенты других учебных заведений города: СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий», СПб ГУАП, ГБПОУ «Академия транспортных технологий», СПб ГБПОУ «Техникум железнодорожного транспорта».

Студенты трех специальностей (13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)», 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и 13.02.10 «Электрические машины и аппараты») в ходе интеллектуальных состязаний  выполняли практико-ориентированные задания: тестирование, перевод текста с разработкой схемы, составление и заполнение наряда-допуска, монтаж схемы реверсивного пуска двигателя и проводили диагностику.

Завершилась олимпиада профессионального мастерства со следующими результатами:
    I место  занял  Шаряков Кирилл (гр. ДЛ_11), СПб ГБПОУ ««Академия транспортных технологий»
    II место присуждено Хохлову Родиону, СПб ГУАП, факультет СПО.
    На III ступеньку пьедестала поднялся Зуев Артем, СПб ГБПОУ «Техникум железнодорожного транспорта»

Четвертое место занял Болотник Максим, СПб ГБПОУ «АПТ». Благодарим за достойное выступление и студента академии Климова Григория (группа ДЛ-11), участвовавшего в олимпиаде вне конкурса.

Поздравляем всех участников олимпиады! Новых вам побед на дорогах профессионального становления!

20.10.1 20.10.2 20.10.3 20.10