«Россия гостеприимная: профессии на благо общества»

01 февраля состоялось очередное занятие из цикла «Россия – мои горизонты». На этот раз была затронута тема «Россия гостеприимная: профессии на благо общества» и речь шла о специальностях, которые необходимы в сфере гостиничного и туристического бизнеса.

Занятие провела преподаватель Петровская Л.Ю. Представленные материалы позволили студенческой аудитории взглянуть с новой точки зрения на профессии, благодаря которым гости нашей страны, а также каждый из нас может оказаться в любом городе и местности России, ознакомиться с достопримечательностями того или иного места, с достижениями людей, населяющих его.

Участники встречи приняли активное участие  в игре «Достижения России XXI века», которая была посвящена ярким свершениям России в области гостеприимных профессий.

Наш корреспондент побывал на этой встрече и поделился фотографиями, где запечатлены и студенты отделения ДЭМ.

01.02.1 01.02.2 01.02.3 01.02