Беседа «Как жить в мире с людьми и миром»

Мир, как и природа, многообразен, и именно этим он прекрасен. Его красота в том, что на Земле живут народы и нации, неповторимые в своей культуре, традициях и обычаях. А все мы - люди этой планеты и связаны друг с другом видимыми и невидимыми нитями.

О том, что на качество жизни влияют, прежде всего, взгляды на взаимоотношения между людьми, мы обсудили с ребятами 4 курса.

27 февраля 2024г. в группе ДЛ-01 была проведена профилактическая беседа о толерантности «Как жить в мире с людьми и миром».

Разговор коснулся воспитания личности, воспитания внутренней свободы, способности к объективной самооценке и саморегуляции поведения, чувства собственного достоинства и самоуважения.

Итог диалога прозвучал так: любовь к людям начинается с любви к себе.