Профессионалы-2024

4 марта 2024г. был дан старт региональному чемпионату профессионального мастерства «Профессионалы-2024». Одними из первых вступили в соревновательную борьбу участники по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома». Нашу академию здесь представлял Егоров Анатолий, студент группы ДЛ-11.

Профессиональное мастерство в компетенции «Обслуживание устройств тягового электроснабжения» (командная форма) демонстрировали студенты:
    Шаряков Кирилл, наставник Гордиенко С. А.
    Климов Григорий, наставник Гордиенко С. А.
    Ряшко Егор, наставник Володькина Т. А.
    Исаков Евгений, наставник Володькина Т. А.

Свои знания и умения в области интернет-технологий проявила Гордиенко Валерия, гр. ДИ-25, наставник Бойко А.С., выступая в компетенции «Веб-Технологии».

Программные решения для повышения производительности бизнеса предоставила студентка Стаценко Дарина, гр. ДИ-25 (наставник Павлов В.А.) в ходе выполнения заданий по компетенции «Программные решения для бизнеса».

«Проектирование нейроинтерфейсов» - еще одна компетенция, в которой соревнуются наши студентки: Елизавета Бражникова и Софья Качанова (гр. ДИ-21), наставник Федин С.В.

Андрей Кутузов и Даниил Брюшинин (гр. ДИ-11), наставник Занозин И.П., отстаивают честь нашей Академии, решая задачи по компетенции «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов»

04.03.2024.2 04.03.2024.3 04.03.2024.4
04.03.2024 14.03.2024.1 14.03.2024

Мы верим в ребят и желаем им удачи!