V молодежный гражданско-патриотический форум «Платформа перемен»

5 мая 2023 года состоялся V молодежный гражданско-патриотический форум «Платформа перемен».

«Платформа перемен» - живой и развивающийся ресурс, приобщающий молодежь к ценностям и идеалам родного Отечества, включающий содействие укреплению и развитию общенационального сознания, высокой нравственности, формированию у молодежи активной гражданской позиции.

В рамках форума с 28 апреля по 4 мая проходил конкурс социальных проектов и молодёжных инициатив, в котором студент группы ДР-25 Крупкин Кирилл одержал победу в номинации «Молодёжный медиапроект».

Свою творческую работу Pitsport Кирилл направил на популяризацию спорта в нашем городе.

Мы искренне поздравляем победителя! Желаем творческих успехов, вдохновения, энергии, стремления к новым победам.

Благодарим СПб ГБУ «Подростково-молодёжный досуговый центр «Фрунзенский», организаторов форума.

26.05.23