Твоя жизнь - твоя ответственность

«Ответственность - объективная обязанность каждого человека отвечать за поступки и действия, а также их последствия».

В рамках антинаркотического месячника 25 апреля 2023г. для студентов отделений ДЭМ и ДТ состоялось интерактивное занятие «Твоя жизнь - твоя ответственность», проведённое специалистом СПб ГБУ ГЦСП "КОНТАКТ" Панкратовой Ксенией Юрьевной.

Данное занятие с элементами тренинга было нацелено на формирование у обучающихся отрицательного отношения к наркотикам, на развитие способности молодых людей к самостоятельному выбору и готовности брать ответственность на себя.

Все участники встречи взаимодействовали друг с другом, обменивались информацией, совместно решали проблемы и моделировали ситуации, тем самым закрепляли аксиому: здоровье - главное условие счастливой жизни.

26.05.23-5