Благодарим Политехнический университет за сотрудничество и желаем всем обучающимся успехов в достижении поставленных целей!

Закончится учебный год, и из стен академии выйдут вновь дипломированные специалисты, для каждого из которых будет открыто множество возможностей.

С опорой на полученное в академии образование, свои ценностные ориентиры выпускники выберут путь дальнейшего развития и смогут достичь своих жизненных целей.
11.09.2023 года для студентов выпускных групп ДА-02 и ДР-02 состоялась встреча, которую провёл представитель Санкт-Петербургского политехнического университета Габриель Антон Сергеевич.

Антон Сергеевич обучающимся остановился на вопросах:
    - по каким специальностям и специализациям осуществляется профессиональная подготовка;
    - какая квалификация присваивается по окончанию учебного заведения;
    - каковы предоставляемые формы обучения;
    - каков порядок приема в учебное заведение;
    - какова продолжительность обучения и оказывает ли учебное заведение помощь в трудоустройстве выпускников

11.09.23