"Мир без вредных привычек"

Самые талантливые и креативные студенты отделения ДТ приняли участие в конкурсе наглядной агитации "Мир без вредных привычек", который организовал  Культурный центр "Троицкий".

Победителем конкурса в номинации "Социальная реклама" стал студент группы ПМ-22 Евгений Доманин. Лауреатом конкурса назван Дарий Давлетов из группы ДР-32. Оригинальные и интересные работы в данном направлении представили Кирилл Цветков и Егор Карнов из группы ДР-21.

Творческая работа Лукьянова Захара (гр. ПМ-22), который участвовал в номинации "Социальный плакат", тоже отличалась необычной идеей.

Поздравляем победителя и благодарим ребят за участие! Желаем дальнейших творческих успехов!

eSmi7RXy2KA FVnQk2ZRl1E g1AVZ5zAMSY