Поздравляем участников! Гордимся их успехами и желаем дальнейших побед!

А вы знаете, что слово "пельмень" финно-угорского происхождения? А сколько народностей проживает на территории Российской Федерации? А где на карте России находится Чукотка? Не знаете? А наши студенты знают!

Сборная команда отделения ДТ в составе Калиничева Максима (гр.ДР-33), Софронова Никиты (гр. ДР-33), Смирнова Вениамина (гр. ДА-32), Смоли Владислава (гр. ПМ-12) и Воропаева Владимира (гр.ДР-12) завоевала второе место в интеллектуально-развлекательной командной игре-квизе "Народы России", посвящённой Дню народного единства.
Встреча состоялась 08.11.2023 года на базе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж». В игре приняли участие более десяти команд из числа образовательных организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Наши ребята достигли прекрасных результатов.

Поздравляем участников! Гордимся их успехами и желаем дальнейших побед!

GQ18Xyd7ENc