Состоялся информационный час «Под небом единым»

Россия — многонациональная страна. Поэтому праздники, посвященные созданию атмосферы дружбы и взаимопонимания между народами, особенно ценны для нашего общества.

27.11.2023 г. в группе ДР-31 состоялся информационный час «Под небом единым», посвящённый Международному дню толерантности. Обучающиеся ознакомились с декларацией ЮНЕСКО, согласно которой толерантность объединяет главные аспекты поведения людей во всем мире.

В ходе обсуждения ребята пришли к выводу, что толерантность -единственно возможный шаг к достижению мира и согласия, что надо  учиться принимать окружающих людей такими, какие они есть, уважать другие культуры и нации.

Cp yy9FsaTU