Обучающие группы ДР-12 увидели своими глазами современное транспортное предприятие ООО «СКС»

Производственные экскурсии на профильные предприятия города являются одним из эффективных методов профориентационной работы. Они позволяют конкретизировать уже имеющиеся профессиональные знания, способствуют формированию и развитию общих и профессиональных компетенций студентов.
Основная цель таких экскурсий состоит в том, чтобы дать студентам общее представление о современном производстве, ознакомить с перспективами его развития, со структурой предприятий, с условиями и спецификой работы на них.

07 декабря 2023 года обучающиеся группы ДР-12 в сопровождении старшего мастера Случака А.А. побывали на ООО "СКС" - официальный дилер TOYOTA Центр Невский.

В программе экскурсии значилось посещение современной ремонтной зоны, учебного центра компании, а также обзор нового электромобиля ORA от китайского бренда Great Wall Motors (GWM). Эта тема стала ключевой, ведь на сегодняшний день электромобили относятся к главным трендам автомобильного рынка России.

ООО "СКС" является давним социальным партнером Академии. Наши студенты на протяжении многих лет проходят производственную практику на данном предприятии. А лучшие из обучающихся могут рассчитывать на рабочие места после завершения обучения и получения диплома.

image-08-12-23-10-37-1 image-08-12-23-10-37