Сотрудники отделения ДТ от души поздравляют всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный и прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта.

7 марта 2024 года этот праздник прославляли и в группах отделения ДТ.

Прошли творческие часы «Образ пленительный, образ прекрасный», где ребята под руководством педагогов-организаторов вспомнили страницы истории 8 Марта и записали видео с поздравлениями мамам, бабушкам, сестрам и всем женщинам.

Студенты проявили находчивость, нестандартное мышление и талант. Свои творческие поздравления они отправили родителям (законным представителям) в чаты.

Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы в семье жили любовь, дружба, уважение, царил достаток и мир!

d21dec13-2a96-4784-85c0-bb9475b7940d 14967654-af91-43cf-a7cd-df2f3f9680f4