9 апреля была организована встреча студентов отделений ДТ и ДЭМ с Дмитрием Владимировичем Поповым, ведущим специалистом Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга, экспертом рабочей группы при Правительстве РФ по законодательству в сфере безопасности дорожного движения.

В ходе живого диалога обсуждалась тема «Порядок использования электросамокатов и иных транспортных средств, ответственность», а также затронули проблему изменений в правилах дорожного движения в 2024г. как для пешеходов, так и для водителей транспортных средств.

В завершении встречи ребята лектору задали вопросы о нововведениях в законах, о правилах получения водительского удостоверения и сдачи экзамена в ГИБДД.

Обучающимся настолько понравилась эта встреча, что было предложено встретиться с Дмитрием Владимировичем ещё раз.

Готовьте интересующие вас вопросы, друзья!

От лица обучающихся и сотрудников отделений благодарим за организацию встречи заместителя директора по производственной работе Васьковского Василия Ивановича.