Петергоф

20 ноября 2014 года АНО «Центр экологических проектов «Равновесие» совместно с группой ДА-21 провели акцию «Я хочу сделать свой город лучше». Место проведения - музейный комплекс «Петергоф».

Студенты собрали около 10 больших мусорных мешков продуктов пищевого отхода, который был разбросан по всей территории вокруг дворца Елизаветы II.

Все студенты остались довольны проведенной акцией.

pet 1 pet 2

Прорыв блокады Ленинграда

5 декабря группы ДА-12 и ДТ-12 с руководителем НВП Барановым В.В. и педагогом-организатором Смирновой И.М. посетили музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда», где им провели экскурсию по диораме и заповеднику, которая не оставила равнодушным ни одного студента.

Также ребята возложили цветы к памятному кресту на территории музея-заповедника.

proriv 2 proriv 4

Победители

В ноябре месяце студенты отделения ДТ приняли участие в многочисленных городских, районных и колледжных мероприятиях.

Косогоров Станислав (гр. ДТ-42) завоевал почетное звание «Студент 2014 года» в одноименном городском конкурсе, Курчин Антон (гр. ДТ-41) и Семенов Андрей (гр.ДТ-45) заняли I и II места в конкурсе профессионального мастерства студентов СПО по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Студенты Мизов Борис (ДТ-32), Маркарян Арнольд (ДА-12), Хоцанян Мкртыч (гр.ДТ-22) и Никифор Георгий (гр.ДТ-21) награждены дипломами за участие в конкурсе-выставке творческих работ по социальной рекламе «Купчино выбирает» в номинациях «Графика» и «Эссе».

27 ноября в колледже прошел ежегодный конкурс «Мистер АТЭМК». От нашего отделения в нем участвовали студенты: Федоров Егор (гр.ДТ-26), победивший в номинации «Мистер Таинственность», Лютиков Влад (гр. ДТ-23), победивший в номинации «Мистер Интеллектуал» и Федоров Иван (гр. ДТ-25), ставший «Мистером Остроумие». Также благодарим студента Федорова Ивана и за достойное выступление на конкурсе «Аполлон-2014».

Гаврилов Алексей, гр. ДТ-25, победил в конкурсе по Информатике.

Студенты нашего отделения заняли завоевали I место в соревнованиях по мини-футболу Спартакиады «Первокурсник-2014» среди ССУЗов г.Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем наших ребят и желаем им побед и в дальнейшем!

pob 2 pob 4 pob 3