Студенты АТЭМК посетили Госпиталь для ветеранов войн

28 декабря студенты АТЭМК традиционно в преддверии Нового года посетили Госпиталь для ветеранов войн. Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником, привезли им фрукты и сладкие подарки.
  Сотрудники и преподаватели Автотранспортного и электромеханического колледжа присоединяется к поздравлениям, желают дорогим ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

vet 1 vet 2

Студенты отделений ДТ и ДЭМ побывали в гостях в школе-интернате №37 на новогоднем празднике у младших классов

24 декабря студенты отделений ДТ и ДЭМ с педагогами-организаторами Смирновой И.М. и Степошиной А.И. побывали в гостях в школе-интернате №37. Они присутствовали на новогоднем празднике у младших классов. Педагоги и дети показали великолепное красочное выступление. Было, как всегда, много песен, танцев, хороводов, стихов, игр с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Поразило убранство зала. Наши студенты «взрывали» хлопушки в завершение праздника.

nov 1 nov 2 nov 3

nov 4 nov 5

Поздравляем нашего выпускника 2013 года Туманова Андрея за I место в Чемпионате мира по танковому биатлону-2014!

Андрей учился в нашем колледже на отделении ДТ по специальности «Автомобиле- и тракторостроение». Во время обучения был старостой группы. Андрей принимал активное участие в спортивных мероприятиях колледжа, особенно отличился в гиревом спорте. Также неоднократно защищал честь колледжа в городских соревнованиях.

tum 1 tum 2

4 декабря в рамках празднования «Международного дня добровольцев во имя экономического и социального развития» в ЦСМК «Факел» прошел крупный форум, посвященный добровольческой деятельности и волонтерству. Колледж и отделение ДТ представляли студенты Обидина Александра (ДТ-36), Добряков Николай (ДТ-26), Рысев Андрей (ДТ-26) и Гаврилов Руслан (ДТ-26). Наши ребята остались довольны Форумом:  они узнали много новой полезной информации по поводу волонтерства, заинтересовались некоторыми идеями. Участвовали в веселом флешмобе. В конце форума прошла церемония награждения, где  им вручили грамоты, диплом и знак общественного признания.

dob 1 dob 3 dob 2

Наш колледж на Всероссийском образовательном молодежном форуме «Рабочая молодежь» был представлен студентом и членом СКС Никифор Георгием

3 и 4 декабря, в Нижнем Тагиле, проходил Всероссийский образовательный молодежный форум «Рабочая молодежь». Не обошлось и без участия студента нашего колледжа и члена СКС Никифор Георгия. Основной целью форума было поднятие престижности и уважения рабочих профессий.

Ребята сформулировали запросы, реализация которых в будущем обеспечит их профессиональное сообщество возможностями для успешного карьерного роста. В ходе работы у участников возник ряд вопросов, которые они обсудили с представителями госструктур. В ходе практического задания «Строим Россию вместе» молодые профессионалы по частям собрали карту нашей страны, детали которой изготовили сами. Карта – символ единства многонационального народа России.

8hFtgn-gGZs image image 1

Архив 2015