Добровольческая акция «Подари игрушку детям!»

28 декабря студенты-волонтеры нашего колледжа посетили Дом молодежи «Купчино», и передали книги и игрушки, собранные сотрудниками и студентами колледжа для воспитанников специализированного дома ребенка №3 Фрунзенского района.

pod 1

Поздравляем ветеранов с Новым годом!

27 декабря  студенты СПб ГБПОУ «АТЭМК» во главе с председателем волонтерского центра «Доброволец» Обидиной Александрой посетили СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн». Ребята поздравили ветеранов, подарили им открытки, подготовленные студентами отделения КТ, а также фрукты и сладости.
  Наш колледж искренне поздравляет ветеранов с Новым годом и желает им крепкого здоровья!

gosp 1 gosp 2

Очередной выпуск слушателей курсов «Бабушка и дедушка онлайн»

Подошли к концу очередные курсы компьютерной грамотности, организованные по национальной социальной программе «Бабушка и дедушка онлайн» при поддержке общественной организации «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров».
  Два месяца занятий со студентами-добровольцами отделения ДТ и ДЭМ пролетели незаметно. Пенсионеры научились пользоваться Интернетом, общаться в социальных сетях, открыли почтовые ящики и теперь умеют оплачивать счета, не выходя из дома.
  В конце занятий благодарные ученики написали теплые слова в адрес своих учителей.
  Благодарим наших студентов-волонтеров: Дмитриева Сергея, гр.ДТ-35, Ермолаева Романа, гр.ДТ-35, Смирнова Егора, гр.ДЛ-11, Пашинова Илью, гр.ДТ-25.

kurs 1 kurs 2 kurs 3 kurs 4

Новогодний праздник в школе-интернате №37 Фрунзенского района

27 декабря студенты нашего колледжа с педагогом-организатором отделения ДТ Смирновой И.М. побывали на празднике в школе-интернат №37, с удовольствием посмотрели выступление детей и вручили директору школы подарок от студентов и сотрудников колледжа для всех воспитанников школы-интерната.

ng 1 ng 2 ng 3

Поздравляем Румянцева Алексея!

Поздравляем студента группы ДА-13 Румянцева Алексея, занявшего 2 место  за успешное выступление на Кубке Санкт-Петербурга по автомногоборью на приз А.Шамова, прошедшего 20 ноября 2016г. в Центре творчества и образования Фрунзенского района.
  А также за I место в городском конкурсе профессионального мастерства для обучающихся дополнительного образования «Эталон», прошедшего 7 декабря.

dip 1 dip 2 dip 3

Архив 2016