Открытая региональная студенческая научно-практическая конференция

22.12.2022 года состоялась Открытая региональная студенческая научно- практическая конференция «Машиностроение в Санкт- Петербурге: прошлое, настоящее и будущее».

В этом году в этой конференции приняли участие 70 конкурсантов из разных учебных заведений: СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина», СПб ГБПОУ «Петровский колледж», СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий».

Все участники форума были награждены сертификатами участников. От нашей академии выступали студенты: Цильке Д., Бабушкин А. (гр. ПМ-12), Новиков С., Смирнов Р., Кузнецов И. (гр. КИ-21), Семенов С., Сиволобов С. (гр. КР-25), Стрыгин М. (гр. ДН-21), Матвеева С.( гр.ДИ-25).

Мы благодарим всех участников конференции и их научных руководителей!

Ждем результаты, верим в победу!

22.12.2022-1 22.12.2022-2 22.12.2022