В день Российского студенчества традиционно состоялся праздничный концерт-поздравление для студентов отделения КТ

25 января 2023 года в день Российского студенчества традиционно состоялся праздничный концерт-поздравление для студентов отделения КТ.
  Мы вспомнили историю праздника, пели песни, шутили о том, кто же это за народ такой - студенты!

Лариса Витальевна Кочиева, зав. отделением КТ поздравила обучающихся отделения и наградила грамотами самых-самых лучших студентов.

Также с поздравительным словом выступила преподаватель цикловой комиссии № 5 Людмила Владимировна Хлопенкова.

Благодарим за активное участие в торжественном мероприятии студентов отделения КТ: Романа Богдановича, Павла Терентьева, Никиту Глотова, Егора Розова, выпускника отделения КТ 2021 года Владислава Кораблева и студента отделения ДТ Яна Доброславина.

Дорогие студенты, пусть учеба дается легко, а экзамены сдаются быстро. Желаем направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Успехов вам во всём!

o1N1rOc lyU mVdlPfic37M
d7xyskaT64M FOm3Dj6G5Ow