Фашизм. Забвению не подлежит

10 апреля 2023 года в группе КИ-21 прошёл урок памяти «Фашизм. Забвению не подлежит», посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских лагерей.

Студенты узнали о чудовищных преступлениях, которые совершали немецко-фашистские захватчики в годы Второй мировой войны, об истории возникновения Дня памяти жертв фашистских концлагерей и о жизни людей, угнанных в фашистские концлагеря.

Только сохраняя память о страшных событиях Великой Отечественной войны, отдавая дань уважения погибшим и выжившим в том аду людям, можно надеяться на то, что подобное больше никогда не повторится в человеческой истории.

Plqy7LxpCIM