Изучаем ПДД

04 мая 2023 года в группе КР-21 Вероника Дмитриевна Сулаева, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга, старший лейтенант полиции, провела занятие «Изучаем ПДД».

В ходе встречи со студентами инспектор по пропаганде БДД напомнила им правила безопасного поведения пешеходов на дороге, обратила внимание на важность использования светоотражающих элементов в темное время суток, на недопустимость пользования наушниками и мобильным телефоном при переходе проезжей части дороги.

Завершилось занятие просмотром профилактических видеороликов о последствиях несоблюдения Правил дорожного движения.

Развитие у студентов-пешеходов понимания опасности при нахождении на проезжей части позволит снизить дорожно-транспортный травматизм. Мы за безопасность на дорогах!

52h0y8Vi2sQ 7FL2ap Sm6I