ГЕРОИ! МЫ ЗНАЕМ ИХ В ЛИЦО

Сейчас для России вновь настало время героев. И наши ребята — те, которые были на передовой учёбы в Академии — теперь на передовой специальной военной операции.

Даниил Романов, выпускник 2019 года отделения КТ по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», ни минуты не сомневаясь, откликнулся на призыв Родины. Как и во время обучения в академии он добросовестно выполнял задание мастеров, добиваясь высокого качества работы, находясь на производственной практике, так и сегодня он беспрекословно и с полной самоотдачей выполняет приказы командования Российской армии. Патриотический настрой, с которым Даниил в годы учебы принимал участие в мероприятиях, посвященных памяти трагедии Беслана, благотворительной акции «Помоги детям», фестивале «Вместе ярче» и многих других, стал в полевых условиях еще крепче. А опыт работы старостой группы научил его принимать ответственность не только за себя, но и за других.

Сотрудники отделения ждут возвращения Даниила с Победой. Ждут так же, как и вся его большая семья.

Гражданская позиция Даниила — служить Родине, преодолевать трудности и бороться за справедливость нашла свое продолжение и в выборе карьеры его младших братьев. Оба они учатся в Кадетской школе г. Павловска.

Пусть наши пожелания быть стойким, беречь себя, с честью выполнять долг перед Отчизной, скорого возвращения домой будут для Даниила приятной весточкой из родного образовательного учреждения!

Romanov