Знай и выполняй правила БДД

18 и 19 сентября 2023 года в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения для студентов 1 и 3 курсов были проведены: правовой час «Как влияет на безопасность знание ПДД» и информационный час «Знай и выполняй правила ПДД».

Мероприятия были построены так, чтобы закрепить знания  правил и безопасности дорожного движения при передвижении студентов по улицам и дорогам. Во время правового и информационного часа  обратили внимание ребят на то, что можно избежать несчастных случаев детского дорожно-транспортного травматизма,  умея реально воспринимать ситуацию на дороге.

Мы знаем, что дорога может быть опасной, и поэтому надо осознавать ответственность каждого из нас за свою жизнь.

vYLmIot23wc c6TWxt1P2K0