Для студентов отделения КТ прошли мероприятия, посвящённые Дню народного единства

02 и 03 ноября 2023 года для студентов отделения КТ прошли мероприятия, посвящённые Дню народного единства: классный час в группе КИ-21 «Единый наш народ» и дискуссия в группе КИ-35 «Единая страна - единая семья».

Студенты получили возможность познакомиться с историей возникновения праздника, узнать о подвигах наших предков во имя независимости Родины.

День народного единства – молодой праздник в России, который отмечается торжественно. Его цель – сплотить жителей нашей страны независимо от их социального положения, национальности или вероисповедания.

Студенты в полной мере смогли осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.
Для каждого из нас очень важно сохранить и научиться любить прошлое своей страны.

2PZLf3xWeq8 -s8h6TJLI4Q