Возможные случаи наступления уголовной или административной ответственности

04 марта 2024 года в группе КИ-31 прошел правовой ликбез «Возможные случаи наступления уголовной или административной ответственности».

Главный специалист Аппарата уполномоченного по правам человека г. Санкт-Петербурга Фаюстова Е. В. напомнила студентам возраст наступления уголовной и административной ответственности, рассказала о видах правонарушений и преступлений, ознакомила с последствиями их совершения и видами наказаний, предусмотренных Кодексом об административных правонарушениях и Уголовным кодексом РФ.

В завершении мероприятия каждый желающий смог задать вопрос, на который получил ответ с разъяснением норм действующего законодательства.

Благодарим Елену Владимировну за сотрудничество.

d0bZWM6ebZA