90 лет со дня рождения летчика-космонавта Ю. А. Гагарина

06.03.2024 г. и 07.03.2024 г. для студентов отделения КТ проведены мероприятия, посвящённые 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю. А. Гагарина: тематический час в группе КЭ-31 «Дорогу в космос проложил» и видеопоказ в группе КР-31 «Наш первый космонавт».

Студенты познакомились с биографией Юрия Алексеевича Гагарина, с его личным впечатлением о полёте в космос, с его отношением к своему подвигу.

Жизнь первого космонавта, его любовь к Родине, к друзьям, семье, добрые дела и подвиг служат примером для подражания.

Мы с благодарностью будем помнить имена людей, открывших новую сферу человеческой деятельности.

YnxolJFxS4k ev5YVmptZ1M