Выборы - 2024

01 марта 2024 года в группе КР-15 состоялась беседа «Выборы президента РФ - наш выбор», 12 марта 2024 года студенты группы КР-12 стали слушателями правового часа «Выборы - это долг каждого из нас».

Эти мероприятия, проведенные накануне избрания главы государства РФ, служили формированию у молодежи убеждения в необходимости участия в политической жизни общества, воспитанию активной гражданской позиции и пропаганде избирательного права.

Сегодня без выборов невозможно представить политическую жизнь страны. Успешное проведение демократических выборов зависит, прежде всего, от активности избирателя, его гражданской позиции, уровня правовой культуры, политической грамотности.

xdoPVbw9WV8 3B8uiUc1dmI