Всемирный день водных ресурсов и День Балтийского моря

Запасы пресной воды из года в год уменьшаются в связи с ростом численности населения и развития промышленности. Для привлечения внимания к важности водных ресурсов и пропаганды устойчивого управления ими 22 марта был установлен как Всемирный день водных ресурсов и День Балтийского моря.

Для студентов отделения КТ были проведены мероприятия, приуроченные к этой дате:
    20.03.2023 г. в группе КЭ-31 прошел час общения «Вода - чудесный дар нашей планеты»
    22.03.2024 г. состоялась экологическая беседа в группе КР-31 «Международный день Балтийского моря».

Студенты расширили знания о воде, о ее значении в жизни живых существ. Осознали свою значимость в решении экологических проблем, задумались о бережном отношении к природным ресурсам.

q-3tQTBcYeU hPzkDOCsur8