С новым 2015 годом!

22 декабря состоялся праздничный новогодний концерт.

Варсунин Виталий группа КТ-41 виртуозно аккомпонировал на рояле, а Большакова Дарья группа ДЭ-32 душевно исполнила песню из кинофильма «Титаник»

NG KT NG KT2

Акция «Делаем добро»

25 декабря 2014 г. студенты отделения КТ и педагог-организатор Петкова О.А. привезли подарки в детский дом-школу №9. Эта традиционная акция для нашего отделения. В акции приняли участие все студенты отделения. Делать добро – это благородное дело для каждого человека, и особенно это ценят дети-сироты.

Мистический Петербург

27 октября 2014 г. состоялась экскурсия «Мистический Петербург». Студенты нашего колледжа с интересом прошлись пешком по городу, слушая увлекательный рассказ экскурсовода про самые мистические места нашего города (Марсово поле, Обводный канал, дом Распутина). Пешком прогуливались студенты групп КТ-11, КТ-21.

mistpeterburg

День благоустройства

Акция «День благоустройства города» (городской субботник) октябрь 2014 г.
Участники: группа КТ-21;
представители групп: КТ-11, КТ-44, КТ-41, КТ-34, КТ-24, КТ-15;
Ответственный: зав.отделением КТ Кочиева Л.В.
Работали «классно», ВСЕМ СПАСИБО!!!

Denblagoustroistva

День автомобилиста

23 октября 2014 г. в колледже состоялся концерт, посвященный «Дню автомобилиста», который традиционно отмечается в последнее воскресенье октября. Студенты отделения КТ активно участвовали в концерте: Кондранин Василий и Малышев Никита гр.КТ-11; Лукин Михаил, Ошанин Владимир и Фурзиков Олег гр.КТ-15 выступили с номерами художественной самодеятельности; Никиткин Денис гр.КТ-34, занявший 3-е место в городском конкурсе профессионального мастерства, рассказал о впечатлениях о конкурсе и поблагодарил своего наставника мастера п/о Гончаровского Ю.В.

Denavtomob