28 декабря 2015 г. студенты отделения КТ (группа КТ-34) с педагогом-организатором отделения КТ Петковой О.А., зав.отделением ДЭ Беловой Л.А. посетили детский дом №11 и вручили подарки воспитанникам к Новому году. В акции «Добро спасет мир», которая традиционно проводится в колледже, приняли участие студенты всех отделений и сотрудники.

5gZwFDfzkCQ iYAYlNCcdTg

Мы поздравляем победителей в соревнованиях по пейнтболу и желаем им успехов в учебе и спорте

28 декабря 2015 г. состоялись соревнования по пейнтболу, которые проводились МО «Купчино» при поддержке молодежной политической партии «Молодая гвардия». В соревнованиях принимали участие студенты нашего колледжа, среди которых выступали и студенты отделения КТ из групп КТ-11, КТ-23 и КТ-24. Наши студенты заняли 1 место! Мы поздравляем победителей и желаем им успехов в учебе и спорте.

IMG 0854 IMG 0873 IMG 1105

Воспитательский час: «Терроризм – угроза обществу»

09 декабря 2015 г.  на отделении КТ  состоялся воспитательский час: «Терроризм – угроза обществу».
Современную международную обстановку трудно назвать стабильной. И одной из причин этого является размах терроризма, приобретающий сегодня поистине всемирный характер.

Теракты омерзительны и гадки,
Тупые выходки трусливых подлецов.
Больных людей змеиные припадки,
Разносчиков воинственных грехов.

Теракты очень страшное явление
Теней преступников в мир зыбкости надежд.
С душой пишу своё стихотворение
С душою без прикрытия одежд.

Теракты – визг закрытого предательства.
Теракты – льётся человеческая кровь.
Все факты их любого обстоятельства
Уничтожают святость и любовь...

(стих. Лидии Серовой)

DSC 0197

Студенты посетили мастер-классы и дискуссионные площадки по развитию общественного контроля за процедурой выборов

22 декабря 2015 г. студенты отделения КТ из группы КТ-31 посетили межрегиональный фестиваль «Опыт взаимодействия  избирательных комиссий и органов власти с общественными организациями в целях проведения открытых, конкурентных и легитимных выборов». Семинар проводился во  Дворце Труда при поддержке молодежного движения «Я хочу сделать свой город лучше». Студенты посетили мастер-классы и дискуссионные площадки по развитию общественного контроля  за процедурой выборов.

aOxY pKtfMM1 Q290NXLB83k1 vn462Mjk4ZA1

Наши студенты приняли участие в семинаре: «Медиаиндустрия: образовательные и предпринимательские технологии»

08 декабря 2015 г. в СПб государственном институте кино и телевидения состоялся семинар: «Медиаиндустрия: образовательные и предпринимательские технологии». Студентам была предложена деловая игра «Телевидение – взгляд изнутри». Наши студенты с честью и достоинством прошли испытания, по окончанию игры студенты получили сертификат участников. В деловой игре принимали участие студенты группы КТ-34.