Примите самые искренние поздравления от сотрудников библиотеки с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

8 Марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 Марта – пожалуй, самый замечательный из всех официальных праздников. Время стерло с него всю политическую основу, оставив в календаре этот день именно таким, каким сегодня его и представляют – весенним праздником радости и благодарности женщинам за то, что они есть.
  В библиотеке колледжа проходит книжная выставка «Прекрасных женщин имена», посвященная  великолепной  половине человечества - женщинам, которые жили в разные периоды истории и воплотили в себе талант и ум, изящество и красоту, волю к победе и целеустремлённость. Все они изменяли мир наравне с мужчинами, внося в него гармонию, красоту, вдохновение и гуманизм. Каждая из женщин уникальна и неповторима, каждая достойна самых громких и восторженных эпитетов, имя каждой известно миллионам. Актрисы и балерины, политики и спортсменки, художницы и поэтессы, особы королевской крови, все они достигли высочайших вершин в исполнении своего предназначения. Накануне праздника, 6 марта, исполнилось 80 лет со дня рождения  героической нашей «Чайке»- Валентине  Терешковой, первой женщине-космонавту.
  Милые женщины, наши коллеги!
  Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
  Желаем  вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
  Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

i1 Фото1887 Фото1892 Фото1895